Monogrammist WN
um 1930/40 "Bei der Feldarbeit" links in der Platte monogrammiert WN, Holzschnitt, ca. 28 x 35 cm , verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist WN
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Christoph Rode, "auf Kommando bei geistreichen Tapeten"
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Spazierstock,